Michel Blanc-Dumont - Le boucher de Cincinnati, Tome 14
Michel Blanc-Dumont
La jeunesse de Blueberry, 2005
Le boucher de Cincinnati, Tome 14
Planche 31
45 x 35 cm
Éditeur Dargaud
Signé en bas à droite
id. 8705
Résultat : 745.20 €
Ruben PELLEJERO
1996
Le Silence de Malka
Planche 45
Encre de Chine et gouache sur papier
46 x 34 cm
Didier CROMWELL
La Bonne, La Brute, Le Truand, 2007
Olive
30 x 28 cm
Stephan COLMAN
Billy the Cat, 1997
L'oeil du Maître, Tome 5
Planche 32
40 x 30 cm
Laurent VICOMTE
Balade au bout du monde, 1985
Le bâtard, Tome 3
Planche 2
Encre de Chine et gouache blanche sur papier
48 x 38 cm
07
08
41