Jérôme K. Jérôme Bloche, 1996 Le coeur à droite, Tome 11 Planche 28 Encre de Chine et gouache blanche sur papier 56 x 41 cm Éditeur Dupuis Signé en bas à droite id. 8752
Résultat : 807.30 €