Wallace Wood - The Outer Space
Wallace Wood
The Spirit, 1990
The Outer Space
Planche 6
45 x 32 cm
Éditeur Peplum
Non Signé
id. 8819
Résultat : 4 487 €
Grzegorz ROSINSKI
Les petits hommes verts de Lubin, 2
Gouache sur papier
30 x 22 cm
Grzegorz ROSINSKI
Les petits hommes verts de Lubin
Gouache sur papier
22 x 30 cm
Jacques SANDRON
Gil Jourdan, 1989
Les enquêtes de leurs amis
36 x 28 cm
Nikita MANDRYKA
Le Concombre masqué, 1971
Planche 2
29 x 20 cm
46
47
48
49