Maurice Tillieux - Les 3 taches, Tome 8
Maurice Tillieux
Gil Jourdan, 1966
Les 3 taches, Tome 8
Planche 21
38 x 28 cm
Non Signé
id. 8843
Résultat : 4 871.60 €
Jean-Claude GÖTTING
Détours, 1985
Trahison
Planche 2
35 x 27 cm
André JUILLARD
Louise
20 x 15 cm
Willy LAMBIL
Les Tuniques bleues, 2001
Aquarelle et mine de plomb sur papier
28 x 20 cm
GREG
Achille Talon, 1977
Achille Talon et le coquin de sort, Tome 18
Couverture du n° 95 du journal Tintin
26 x 25 cm
29
30
31
32
33
34
35