Mohamed Aouamri - La mangeuse de lune, Tome 3
Mohamed Aouamri
Mortepierre, 1999
La mangeuse de lune, Tome 3
Planche 40
48 x 35 cm
Éditeur Soleil
Signé en bas à gauche
id. 9886
Philippe BERTHET
1994
Pin-up 1
Encre de Chine et aquarelle sur papier
12 x 19 cm
Arthur PIROTON
Jess Long, 1982
La mort jaune, Tome 7
Planche 34
50 x 38 cm
Claire BRETÉCHER
Les frustrés
Peau d'orange
38 x 17 cm
BERCK
Sammy, 1974
El presidente, Tome 3
Page de titre de l'album
30 x 21 cm