René Follet - En pique-nique avec les Zingari
René Follet
En pique-nique avec les Zingari
Gouache blanche et lavis d'encre de Chine sur papier
33 x 47 cm
Signé en bas à droite
id. 9924
Michel JANVIER
Rantanplan
Gag 419
20 x 30 cm
20
21
22