Greg - Celui qui doute, est-ce Thomas
Greg
Achille Talon, 1973
Celui qui doute, est-ce Thomas
Gag 460 paru dans le n° 693 du journal Pilote
35 x 29 cm
Non Signé
id. 9966
Simon LÉTURGIE
Spoon & White, 2002
Spoonfinger, Tome 4
Planche 21
40 x 28 cm
Jean-Jacques LOUP
Aquarelle et encre de Chine sur papier
15 x 19 cm
LELONG
Carmen Cru, 1985
Vie & moeurs, Tome 3
36 x 27 cm
Giuseppe Bergman, 1989
Rêver, peut-être, Tome 3
Dernier strip de la planche 33
45 x 14 cm
08