Greg - Celui qui doute, est-ce Thomas
Greg
Achille Talon, 1973
Celui qui doute, est-ce Thomas
Gag 460 paru dans le n° 693 du journal Pilote
35 x 29 cm
Non Signé
id. 9966
Joël ALESSANDRA
2013
Aquarelle sur papier
26 x 35 cm
Mohamed AOUAMRI
Mortepierre, 1999
La mangeuse de lune, Tome 3
Planche 40
48 x 35 cm
François AVRIL
2005
Couverture du n° 337 du magazine Lire
24 x 17 cm
Dino ATTANASIO
Modeste et Pompon, 1980
Les mésaventures de Modeste et Pompon 2
22 x 18 cm
19