Elzie Crisler Segar -
Elzie Crisler Segar
Popeye, 1937
Strip du 30 aout 1937
Crayon bleu et encre de Chine sur papier
12 x 52 cm
Signé en bas à droite
id. 2021
Résultat : 5 359.20 €
Alberto BRECCIA
1964
Perramus
Planche 77
lot 7
Encre de Chine et gouache blanche sur papier
30 x 40 cm
Alberto BRECCIA
Mort Cinder, 1962
Les yeux de plomb
Planche 11
lot 6
Encre de Chine et collage sur papier
28 x 46 cm
Martin BRANNER
Winnie Winkle, 1930
The breadwinner
Sunday du 22 juin 1930
66 x 48 cm
BLUTCH
2014
Lune l'envers
lot 3
33 x 24 cm
06