Jeremiah, 1992
La ligne rouge, Tome 16
Ensemble des synopsis de toutes les planches de l'album
29 x 21 cm
Signé en bas à droite
id. 4733

Synopsis des planches de l'album. On y joint quelques études de personnages partiellement encrées et l'ébauche de la couverture. Intéressant document pour la compréhension du travail de l'artiste. Tous ces documents sont signés.

Résultat : 2 472 €