Georges Ramaïoli - Ouest terne
Georges Ramaïoli
1984
Ouest terne
56 x 46 cm
Éditeur Glénat
Non Signé
id. 5608
Résultat : 613.40 €
Olivier LEDROIT
2012
Titania
Encres de couleur sur carton
80 x 120 cm
William VANCE
Howard Flynn, 1969
La griffe du tigre, Tome 3
Gouache sur papier
32 x 41 cm
JANRY
Le Petit Spirou
Le bus
Encre de Chine et feutre sur papier
29 x 16 cm
HERMANN
Comanche, 1976
Furie Rebelle, Tome 5
Planche 5
42 x 30 cm
19
20
55