Edmond Baudoin - Femme en jaune
Edmond Baudoin
Femme en jaune
52 x 39 cm
Signé en bas à droite
id. 5746
Résultat : 1 165.46 €
JANRY
Le Petit Spirou
Encre de Chine et feutre sur papier
10 x 17 cm
Jean GIRAUD
Blueberry, 1965
Fort Navajo, Tome 1
Planche 14
Encre de chine sur papier cartonné
39 x 29 cm
WILL
1960
Secrets de la magie
Publié dans le n° 13 du journal Tintin
Encre de Chine et gouache sur papier
27 x 20 cm
William VANCE
XIII, 2007
Pour Maria, Tome 9
Couverture de l'édition collector pour le 25eme anniversaire
48 x 38 cm
19
20
21
22
24
55